


Орех пекан Каддо, 3-х летний

Полученное от скрещивания сортов "Брукс" и "Элли", это изящное лиственное дерево было выведено между 1922-1923 годами в штате Джорджия, США.
Орех пекан "Каддо" – высокорослый орех, высота которого, может достигать 22-25 метров, диаметр ствола 2-2,5 м.
Сорт "Каддо" – высокоурожайный орех.
При проведении экспериментальных испытаний, проведенных Министерством сельского хозяйства США, урожайность сорта "Каддо", превысило урожайность большинства других сортов пекана.
Цветение: последняя декада апреля – первая декада мая.
Орехи пекана, довольно маленького размера, достигают 4 см в длину, но качество орехов данного сорта – исключительное.
Удлиненное ядро соломенного цвета, наполнено восхитительным ореховым вкусом и ароматом.
Форма ядра – удлиненная, выход ядра – 55 %.
Оболочка ядра – тонкая, легко раздавливаемая.
Сорт устойчив к парше.
Морозостойкость высокая, до -28 °С.
Созревание: начало октября.
Плодоношение наступает на 5-6 год.
Сорт благоприятно относится к подкормке.
Обратите внимание, что изображение, размещенное на сайте, носит иллюстративный характер.
На изображении показано растение в стадии зрелости.
Внешний вид приобретенного и выращенного растения (посадочного материала) может отличаться от изображения, размещенного на сайте.
Для более подробной информации рекомендуем ознакомиться с Договором публичной оферты.
| Общие характеристики | |
| Селекция | США |
| Дерево | Сильнорослое |
| Выход ядра | 55 % |
| Ядро | Соломенный, восхитительным ореховым вкусом и ароматом |
| Срок созревания | Начало октября |
| Устойчивость к болезням | Высокая |
| Урожайность | 130 орехов на 1 кг |
| Морозостойкость | Высокая -28 °С |
| Опылители | "Эллиот" , "Канза" |
| Дополнительные характеристики | |
| Корневая система | Открытая |
| Возраст саженца | 3 года |
| Высота саженца | 60 - 80 см |
Преимущества покупки саженцев в интернет-магазине JivoSad:
✔Лучшие сорта
✔Качественные саженцы
✔Гарантия сортности
✔Качественная упаковка
✔Хорошие цены
✔Скидки для постоянных клиентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
| Страна производитель | Украина |
| Жизненная форма | Плодовые деревья |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Высокорослые |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Возраст саженца | 3-х летний |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота саженца | 60 - 80 см |
| Корневая система | открытая |
| Упаковка | Стрейч плёнка |
- Цена: 448 ₴


