Новинка










Камелия японская General Colleti
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Камелия японская General Colleti
Потрясающая разноцветная камелия, с великолепными красными цветами с белыми вкраплениями, контрастирующими с глянцевыми темными листьями.
Цветет с конца февраля по апрель.
Куст камелии сильный, прямостоячий.
Достигает высоты 120 - 150 см в 10-ти-летнем возрасте.
Обрезку следует проводить только после цветения, чтобы случайно не удалить завязи текущего сезона.
Предпочитает влажные кислые почвы и полутень.
| Общие характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 - 150 см |
| Листья | Зеленые |
| Цвет цветка | Красный с белыми вкраплениями |
| Цветения | Конец феврвля - по апрель |
| Морозостойкость | -18° - 20° С |
| Дополнительные характеристики | |
| Корневая система | Закрытая |
| Возраст саженца | 1 год |
| Высота саженца | 25 - 40 см |
Преимущества покупки саженцев в интернет-магазине JivoSad:
✔Лучшие сорта
✔Качественные саженцы
✔Гарантия сортности
✔Качественная упаковка
✔Хорошие цены
✔Скидки для постоянных клиентов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возраст саженца | 1 год |
| Высота саженца | 25 - 40 см |
| Корневая система | Закрытая |
| Род растения | Камелия |
- Цена: 398 ₴


