Хіт продажу








Камелия японская Freedom Bell
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Камелия японская Freedom Bell
Превосходный вид камелии с одиночными ярко-красными цветками в форме колокольчиков.
Сорт отличается длинным периодом цветения и морозостойкостью.
Куст прямостоячий, раскидистый.
Густые, темно-зеленые, глянцевые листья, выглядят очень декоративно.
Растение прекрасно подходит для украшения участка и посадки на решетку, также, хорошо чувствует себя при посадке в горшок.
Достигает высоты 120 - 150 см в 10-ти-летнем возрасте.
Обрезку следует проводить только после цветения, чтобы случайно не удалить завязи текущего сезона.
Предпочитает влажные кислые почвы и полутень.
| Общие характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 - 150 см |
| Листья | Зеленые |
| Цвет цветка | Ярко - красный |
| Цветения | Весна |
| Морозостойкость | -18° - 20° С |
| Дополнительные характеристики | |
| Корневая система | Закрытая |
| Возраст саженца | 1 год |
| Высота саженца | 25 - 40 см |
Преимущества покупки саженцев в интернет-магазине JivoSad:
✔Лучшие сорта
✔Качественные саженцы
✔Гарантия сортности
✔Качественная упаковка
✔Хорошие цены
✔Скидки для постоянных клиентов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возраст саженца | 1 год |
| Высота саженца | 25 - 40 см |
| Корневая система | Закрытая |
| Род растения | Камелия |
- Цена: 398 ₴


