Новинка








Камелия японская Dr King
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Камелия японская Dr King
Очень красивый представитель вида.
Цветы крупные, полумахровые, розовато-красного цвета с выступающими желтыми тычинками в центре.
Продолжительное цветение весной.
Кустарник сильнорослый, прямостоячий, с темно-зелеными блестящими листьями.
Достигает высоты 120 - 150 см в 10-ти-летнем возрасте.
Предпочитает влажные кислые почвы и полутень.
| Общие характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 - 150 см |
| Листья | Зеленые |
| Цвет цветка | Красный |
| Цветения | Весна |
| Морозостойкость | -15° - 18° С |
| Дополнительные характеристики | |
| Корневая система | Закрытая |
| Возраст саженца | 1 год |
| Высота саженца | 25 - 40 см |
Преимущества покупки саженцев в интернет-магазине JivoSad:
✔Лучшие сорта
✔Качественные саженцы
✔Гарантия сортности
✔Качественная упаковка
✔Хорошие цены
✔Скидки для постоянных клиентов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возраст саженца | 1 год |
| Высота саженца | 25 - 40 см |
| Корневая система | Закрытая |
| Род растения | Камелия |
- Цена: 388 ₴


