
Гранат Малисси, 1 год (ранний сорт)

"Малисси" – сорт, выведенный израильскими селекционерами и был быстро распространен в наших широтах.
Плоды большого размера, округлой формы.
Зерна красного цвета, сладкие, без кислинки, приятного аромата.
Достаточно мягкие, что облегчает выделение сока.
Кожа тонкая, но достаточно плотная, насыщенного красного цвета.
Срок созревания – сентябрь-октябрь.
Основным преимуществом данного сорта, из числа других сортов, является высокая морозостойкость "Малисси".
Взрослое растение выдерживает без укрытия до -25С.
Обратите внимание, что изображение, размещенное на сайте, носит иллюстративный характер.
На изображении показано растение в стадии зрелости.
Внешний вид приобретенного и выращенного растения (посадочного материала) может отличаться от изображения, размещенного на сайте.
Для более подробной информации рекомендуем ознакомиться с Договором публичной оферты.
| Общие характеристики | |
| Высота взрослого растения | 2,5 - 3 м |
| Цветение | Май |
| Масса плода | 250 - 300 г |
| Срок созревания | Ранний (сентябрь - октябрь) |
| Срок хранения | 4 - 5 месяцев |
| Урожайность | Высокая (50 - 60 кг) |
| Морозостойкость | -22 - 25°C (требует укрытия на зиму) |
| Плодоношение | 3 - 4 год |
| Опылители | Самоплодный (Для лучшего плодоношения желательно высаживать рядом с другим сортом граната) |
| Дополнительные характеристики | |
| Корневая система | Закрытая |
| Возраст саженца | 1 год |
| Высота саженца | 15 - 20 см |
| Подвой | Корнесобственный (отводок) |
Преимущества покупки саженцев в интернет-магазине JivoSad:
✔Лучшие сорта
✔Качественные саженцы
✔Гарантия сортности
✔Качественная упаковка
✔Хорошие цены
✔Скидки для постоянных клиентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
| Культура | Гранаты |
| Цвет плода | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Жизненная форма | Плодовые кустарники |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Возраст саженца | Однолетний |
- Цена: 195,30 ₴


