
Гранат Азиатский, 1 год (средне-ранний сорт)

Гранат "Азиатский" - высокоурожайный сорт, ранне-среднего срока созревания.
Высота взрослого куста достигает 2,5-3,0 метров.
Плоды крупные, округлой формы, светло-карминового цвета.
Кожица у этого сорта тонкая, розовая или кремовая.
Зерна темно-красного цвета, по вкусу кисло-сладкие.
Срок созревания – сентябрь-ноябрь.
Гранат "Азиатский" отлично подходит нашему климату, хорошо переносит перепады температур и влажности.
Обратите внимание, что изображение, размещенное на сайте, носит иллюстративный характер.
На изображении показано растение в стадии зрелости.
Внешний вид приобретенного и выращенного растения (посадочного материала) может отличаться от изображения, размещенного на сайте.
Для более подробной информации рекомендуем ознакомиться с Договором публичной оферты.
| Общие характеристики | |
| Высота взрослого растения | 2,5 - 3 м |
| Цветение | Май |
| Масса плода | 200 - 350 г |
| Срок созревания | Ранне-средний (сентябрь - ноябрь) |
| Срок хранения | 4 - 5 месяцев |
| Урожайность | Высокая (50 - 60 кг) |
| Морозостойкость | -18 - 20°C (требует укрытия на зиму) |
| Плодоношение | 3 - 4 год |
| Опылители |
Самоплодный (Для лучшего плодоношения желательно высаживать рядом с другим сортом граната) |
| Дополнительные характеристики | |
| Корневая система | Закрытая |
| Возраст саженца | 1 год |
| Высота саженца | 15 - 20 см |
| Подвой | Корнесобственный (отводок) |
Преимущества покупки саженцев в интернет-магазине JivoSad:
✔Лучшие сорта
✔Качественные саженцы
✔Гарантия сортности
✔Качественная упаковка
✔Хорошие цены
✔Скидки для постоянных клиентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
| Культура | Гранаты |
| Цвет плода | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Жизненная форма | Плодовые кустарники |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Возраст саженца | Однолетний |
- Цена: 193,20 ₴


