

Облепиха Августина, 2-х-летняя, (мальчик+девочка, комплект 2шт.) ранний сорт

Один из лучших сортов облепихи, раннего срока созревания.
Сорт обладает отличными товарными качествами, высокой засухоустойчивостью и морозостойкостью, выдерживает морозы до -32 -35°С, устойчив к заболеваниям и не боится насекомых-вредителей.
Дерево среднерослое, высота взрослого растения 2,5-3,5м.
Сорт высокоурожайный, в сезон с одного дерева можно собрать 16–18 кг плодов.
Ягоды большого размера, весом около 1 г, овальной формы, ярко-оранжевого цвета.
Мякоть мясистая и сочная, по вкусу сладкая, с легкой кислинкой.
Сорт подходит для выращивания как в личном саду, так и для выращивания в промышленных целях для дальнейшей технологической обработки.
В комплект входят два саженца: мальчик и девочка.
Срок созревания: конец июля – начало августа.
Облепиха ценится благодаря своей пользе, содержит большое количество витаминов, антиоксидантных веществ, фолиевой кислоты и флавоноидов.
Облепиха способствует повышению иммунитета, снижению артериального давления и риску сердечно-сосудистых заболеваний, очищению и тонусу кожи, а также оказывает антиоксидантное действие.
Поэтому употребляйте плоды облепихи как в свежем, так и в переработанном виде.
Сорт благоприятно относится к подкормке.
Обратите внимание, что изображение, размещенное на сайте, носит иллюстративный характер.
На изображении показано растение в стадии зрелости.
Внешний вид приобретенного и выращенного растения (посадочного материала) может отличаться от изображения, размещенного на сайте.
Для более подробной информации рекомендуем ознакомиться с Договором публичной оферты.
| Общие характеристики | |
| Дерево | Среднерослое |
| Высота взрослого растения | 2.5 - 3.5 м |
| Масса плода | Достигают до 1 г |
| Кожица плода | Тонкая |
| Цвет плода | Ярко - оранжевый |
| Мякоть плода | Вкусная, мясистая, сочная |
| Вкус плода | Сладкий, с легкой кислинкой |
| Срок созревания | Конец июля - начало августа |
| Плодоношение | 3 - 4 год |
| Урожайность | Высокая (16 - 18 кг с дерева) |
| Морозостойкость | Высокая |
| Засухоустойчивость | Высокая |
| Дополнительные характеристики | |
| Корневая система | Открытая |
| Возраст саженца | 2 года |
|
Высота саженца |
Девочка: 100 - 120 см Мальчик: 40 - 60 см |
| Удобрения | Любит подкормки и удобрения |
Преимущества покупки саженцев в интернет-магазине JivoSad:
✔Лучшие сорта
✔Качественные саженцы
✔Гарантия сортности
✔Качественная упаковка
✔Хорошие цены
✔Скидки для постоянных клиентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
| Культура | Облепиха |
| Страна производитель | Украина |
| Жизненная форма | Плодовые деревья |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст саженца | 2 года |
| Корневая система | открытая |
| Упаковка | Стрейч плёнка |
| Высота саженца: Девочка | 100 - 120 см |
| Высота саженца: Мальчик | 40 - 60 см |
- Цена: 296,80 ₴


