
Гранат Крымский Полосатый, 2 года (середний сорт)

Гранат "Крымский Полосатый" - высокоурожайный сорт граната, среднего срока созревания.
Плоды крупные, правильной округлой формы, с большим количеством зерен.
Обладают отличными вкусовыми качествами.
Зерна алые, плотные, по вкусу – сладкие, с легкой кислинкой.
Кожица тонкая, средней плотности, красная, с белыми полосками по всей поверхности.
Сорт обладает превосходными вкусовыми качествами, хорошей морозостойкостью и засухоустойчивостью, отличной лежкостью и транспортировкой.
Плоды граната "Крымский полосатый" настолько сладкие и привлекательные, что могут с успехом реализоваться в торговле, а не использоваться только для домашнего хозяйства.
Срок созревания – октябрь-ноябрь.
Обратите внимание, что изображение, размещенное на сайте, носит иллюстративный характер.
На изображении показано растение в стадии зрелости.
Внешний вид приобретенного и выращенного растения (посадочного материала) может отличаться от изображения, размещенного на сайте.
Для более подробной информации рекомендуем ознакомиться с Договором публичной оферты.
| Общие характеристики | |
| Высота взрослого растения | 2 - 2,5 м |
| Цветение | Май - Июнь |
| Масса плода | 250 - 300 г |
| Срок созревания | Средний (октябрь - ноябрь) |
| Срок хранения | 3 - 4 месяцев |
| Урожайность | Высокая (50 - 60 кг) |
| Морозостойкость | - 15°C (требует укрытия на зиму) |
| Плодоношение | 3 - 4 год |
| Опылители | Самоплодный (Для лучшего плодоношения желательно высаживать рядом с другим сортом граната) |
| Дополнительные характеристики | |
| Корневая система | Открытая |
| Возраст саженца | 2 года |
| Высота саженца | 60 - 100 см |
| Подвой | Корнесобственный (отводок) |
Преимущества покупки саженцев в интернет-магазине JivoSad:
✔Лучшие сорта
✔Качественные саженцы
✔Гарантия сортности
✔Качественная упаковка
✔Хорошие цены
✔Скидки для постоянных клиентов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
| Культура | Гранаты |
| Страна производитель | Украина |
| Жизненная форма | Плодовые кустарники |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Возраст саженца | 2-х летний |
- Цена: 455 ₴


